Главная Блог Дизайн Индивидуальные кухни от дизайнеров в Севастополе

Индивидуальные кухни от дизайнеров в Севастополе

На кухне вы проводите очень много времени, поэтому она должна быть удобной, функциональной и радовать глаз. Стандартные кухни с их приевшимся дизайном уже давно всем надоели. Если вы хотите, чтобы ваша кухня была уникальна, соответствовала всем вашим пожеланиям, то такую кухню вы не сможете найти в обычном магазине. Какая то кухня не устраивает вас по размеру, у кой то цвет не вписывается в дизайн, ну а какая то стоит баснословно дорого. Бесконечная беготня по магазинам очень утомляет. В этом случае вам подойдет дизайнерская кухня на заказ. Салон «АртМастер» предлагает вашему вниманию услуги по разработке дизайна, изготовлению и установке кухни. Мы предлагаем яркие дизайнерские кухни, изготовленные в короткие сроки, по очень привлекательным ценам.

Индивидуальные кухни от дизайнеров в Севастополе

В салоне «АртМастер» мы изготавливаем индивидуальные кухни от дизайнеров в Севастополе. Мы гарантируем выполнение заказа в максимальное время за доступные деньги. Мы занимаемся разработкой, изготовлением и реализацией мебели для кухонь. В течении 15 лет мы изготавливаем индивидуальные кухни на заказ. Мы создаем самую разнообразную кухонную мебель на заказ по неповторимым проектам, которые разработаны профессиональными дизайнерами. Индивидуальные кухни от дизайнеров в Севастополе от «АртМастер» сочетают в себе эксклюзивный и неповторимый дизайн, практичность и удобство, высокое качество выполненных работ и материалов с весьма приемлемой ценовой политикой.

В нашей компании вы сможете выбрать кухню из уже готовых работ, демонстрируемых фотокаталоге, либо кухню по эксклюзивному дизайну. Во втором случае к вам домой приедет профессиональный дизайнер и подготовит проект кухни с учетом ваших пожеланий и особенностей помещения.

Ценовая политика

Кухня спроектированная для вас по дизайнерскому проекту обойдется вам в достаточно не большую сумму. Цена напрямую зависит ваших пожеланий и особенностей, от размеров кухни, выбранных вами материалов, а так же от наличия встраиваемого оборудования. Цена кухни на заказ от 25000 рублей.

Сроки выполнения заказа на изготовление кухонной мебели в Севастополе. После утверждения дизайнерского проекта вашей кухни, вам в качестве гарантий, необходимо внести предоплату и подтвердить согласие на начало работ. В зависимости от сложности проекта, ваша новенькая кухня будет изготовлена за 3-4 недели. Еще один день займет установка кухонной мебели.

Индивидуальные кухни от дизайнеров в Севастополе

Качество кухонь на заказ от «АртМастер»

На протяжении 15 лет мы предоставляем услуги в сфере кухонной мебели. Наша кухонная мебель зарекомендовала себя как высококачественная продукция, проверенная временем. За этот период времени мы спроектировали и установили более 100 эксклюзивных кухонь различной сложности. Мы создадим для вас высококачественную кухонную мебель с рамочными фасадами. А если вам по душе более яркая и вызывающая кухня с глянцевым МДФ фасадами, мы изготовим для вас и ее. В своей работе мы пользуемся высококачественными материалами от известных брендов.

Для нас каждый заказчик представляет собой возможность создания новой, не имеющей аналогов кухни, которая воплотит в себе все ваши самые смелые идеи. Дизайнер салона «АртМастер» осмотрит вашу кухню, зафиксирует ее размеры, произведет необходимые расчеты – совершенно бесплатно. Закончив с расчетами, наш сотрудник предоставит вам на утверждение готовый проект и только после этого, мы приступим к изготовлению кухни. При сотрудничестве с салоном «АртМастер» мы обеспечим вам гарантийное обслуживание, создадим уникальный дизайнерский проект, обеспечим возможностью купить мебель и встраиваемую технику в одном месте.

Индивидуальные кухни от дизайнеров в Севастополе от «АртМастер» экономят ваше время и деньги. Заявку подать вы можете на странице КОНТАКТЫ. За интересующей вас информацией вы можете обратиться по телефонам в Севастополе: +7 978 81 24 502;+7 978 81 24 504; спросить Станислава.

Добро пожаловать в наш салон!

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: